Отбеливание зубов – ваш первый шаг к успеху. Белоснежная и здоровая улыбка стала неотъемлемым атрибутом успешного человека, она располагает к общению и вызывает восхищение. В настоящее время отбеливание зубов является не просто популярной медицинской процедурой, это возможность стать привлекательным и уверенным в себе.

В течение жизни зубы постоянно подвергаются воздействию красителей, содержащихся в продуктах питания, лекарствах, косметике и др. Отбеливание зубов позволяет вернуть вашей улыбке безупречное сияние. В качестве лечения отбеливание зубов может назначаться при нарушениях формирования и созревания зубов. В частности, отбеливание зубов может помочь при флюорозе, гипоплазии и т. д. Для нас отбеливание зубов перестало быть медицинской процедурой. Мы считаем, что отбеливание зубов – это возможность дарить людям счастливые улыбки.

Отбеливание зубов может проводиться с использованием различных методик. В нашей клинике мы применяем самые современные способы отбеливания зубов. Airflow – это отбеливание зубов при помощи специального аппарата (Швеция). Отбеливание зубов подразумевает удаление бактерий специальным порошком, состоящим из бикарбоната натрия. Отбеливание зубов Airflow позволят снять зубной налет и восстановить естественное сияние улыбки. После отбеливания зубов необходимо использовать специальные фторсодержащие препараты для профилактики повышенной чувствительности. Профессиональное отбеливание зубов Airflow препятствует развитию кариеса и заболеваний пародонта. Отбеливание зубов в стоматологической клинике «Медиум» — это профессиональные консультации и использование только современного оборудования. Высокая квалификация наших врачей гарантирует неизменно превосходный результат. Среди наших преимуществ – индивидуальный подход к каждому клиенту, теплая дружеская атмосфера и гибкая ценовая политика.

 

ЗАПИШИТЕСЬ НА  БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ